El Born CC

El equipo de El Born CCM

Dirección

Montserrat Iniesta – miniestag@bcn.cat

Administración

Maria Josep Gimeno Marín – mgimenom@bcn.cat
Alfonso Calomarde Rodríguez – acalomarde@bcn.cat

Administración – Servicios de Seguridad, Mantenimiento y limpieza
Dolors Aguadé Tort – maguadet@bcn.cat

Servicios Educativos

Rosana Fibla Zaragoza – rfibla@bcn.cat

Actividades

Lluïsa Mañosa Echeverría – lmanosae@bcn.cat
Eduard Thió – ethio@bcn.cat
Marc Unió – munio@bcn.cat
Adrià Lucero Almasque – alucero@bcn.cat

Contenidos históricos, publicaciones e investigación

Anna Molina Castellà – amolinac@bcn.cat
Núria Morell Cortés – nmorell@bcn.cat

Exposiciones

Marta Terés López- mteresl@bcn.cat

Conservación

Eugènia Bort Tena – ebortt@bcn.cat

Comunicación

Lourdes Solana Carné – lsolana@bcn.cat
Isabel Sarasa Díaz – isarasa@bcn.cat

Para contactar con los siguientes servicios:

 

 

Reservas – reserveselbornccm@eicub.net

Atención al público – atenciopublicelbornccm@bcn.cat

Alquiler de espacios – gestioespaisbornccm@bcn.cat

Servicios Educativos – serveieducatiuelbornccm@bcn.cat

Comunicación – comunicacioelbornccm@bcn.cat

Prensa – premsaelbornccm@bcn.cat

Arqueología – arqueologiabornccm@bcn.cat

Exposiciones – Marta Terés exposicionselbornccm@bcn.cat

Mantenimiento – mantenimentbornccm@bcn.cat